Пенсионер хочет вернуть свои облигации из 1986 года и получить свои деньги
В 1986 году нам всем вместо денежного аванса выдали облигации по пятьдесят рублей. Сказали, что эти облигации будут разыграваться, как лотереи. Я хочу вернуть свои деньги. Я пенсионер и для меня это важно. В банке сказали, что уже поздно обратилась. Сейчас эта сумма наверное тысяч пятнадцать. Очень прошу, ответить. Заранее спасибо.
Хотеть никогда не вредно, но вот есть ли для реализации желаний основания... Конечно же их нет.
Прошли все сроки исковой давности. Вам нужно было раньше успевать, сейчас суд откажет только по причине срока давности если о нем заявит сторона.