Обманутый пользователь ищет помощи - как вернуть деньги после обмана девушкой?
Меня обманула эта девушка https://m.vk.com/id539376751; почти на 2000 тысячи. Что мне делать, как вернуть деньги? У меня есть ее счет она сказала, что это почта банка, пожалуйста, помогите вернуть мне свои деньги, очень прошу! Её счет 4890494677862658 якобы Михайлова Екатерина Игоревна.
Как помочь? Все бросить и пойти ее искать на улицу?\Вы перепутали - это НЕ ПОГЛИЦИЯ! Вам в полицию.
На 2000 - это НЕ уголока. Это мелкое хищение (администравка) - никто вам не будет помогать. Забудьте про деньги.
Но она до сих пор вк и обрабатывает людей!