У меня есть недостроенный дом, могу ли я использовать мат. капитал на завершение строительства.
Лучший ответ
Да, Рафаэль, можете использовать при некоторых условиях:
1. Должны быть свидетельство о гос. регистрации на землю, разрешение на строительство и все это на имя Вас или Вашей жены.
2. Половину средств ПФР выдаст, а вторую половину после ввода дома в эксплуатацию только получите.
Спасибо за полезный совет!