Как страховая компания по договору КАСКО обязана покрыть остаток по кредиту, но что будет с машиной?
Правила страхования Гарантия сохранения стоимости автомобиля 36-00 от 02.08.2013 (Размещено 10.11.2015 11:03)
Страховщик производит выплату страхового возмещения
за вычетом стоимости годных остатков, если выплата
страхового возмещения по КАСКО при полной гиб
ели ТС была произведена за вычетом стоимости годных остатков,
но не более разницы между страховой суммой и суммой полученного страхового возмещения по договору/договорам
страхования автокаско данного ТС по риску «угон» или «гибель»
Добрый день, чтобы точно ответить необходимо дополнительное изучение документов, но как привило сумма выплаты определяется: стоимость автомобиля за вычетом стоимости остатков.