Газоснабжение квартиры если
Здравствуйте, Любовь Васильевна! С одного человека все-равно будут брать, так как оплата - это обязанность собственника, неважно прописан он или нет. Ставьте счетчик на газ, тогда будете оплачивать только фактическое потребление.
Как оплачивается газоснабжение приватизированной квартиры в Моск. обл.,если в ней никто не прописан?-Просто. Приходит платежка и идете оплачивать. Не пользование услугой не освобождает от оплаты. Единственное можете газовиков уведомить что никто не зарегистрирован.
Здравствуйте. Как оплачивается газоснабжение приватизированной квартиры в Моск. обл.,если в ней никто не прописан?
Если никто не прописан и нет счетчиков, должно рассчитываться как за одного собственника.
Здравствуйте, если у Вас установлен счетчик, то платите согласно показаниям счетчика, если счетчика нет - то по полученным квитанциям. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.