Клиент Связного банка ищет правопреемника для погашения задолженности и исправления кредитной истории
Об итогах отбора организации для оказания услуг Связной Банк (АО) по досудебному урегулированию задолженности и приему денежных средств в счет погашения ссудной задолженности клиентов – физических лицДата: 24.03.2016
В соответствии с решением Комиссии по оперативным вопросам конкурсного производства (ликвидации) (далее – Комиссия) от 14 марта 2016 г. (протокол № 12) был объявлен отбор организации для оказания услуг Связной Банк (АО) по досудебному урегулированию задолженности и приему денежных средств в счет погашения ссудной задолженности клиентов – физических лиц. В Агентство поступило две заявки на участие в отборе.
В связи с несоответствием одного из претендентов требованиям (не является участником системы обязательного страхования вкладов), необходимым для признания отбора состоявшимся, Комиссией 21 марта 2016 г. (протокол № 15) принято решение о признании отбора организации для оказания услуг Связной Банк (АО) по досудебному урегулированию задолженности и приему денежных средств в счет погашения ссудной задолженности клиентов – физических лиц несостоявшимся, при этом договор об оказании услуг будет заключен с единственным участником отбора – АО «ТИНЬКОФФ БАНК».
По вопросу погашения долга обратитесь в банк Тинькофф. Помните, что срок давности составляет три года и согласно ст. 333 ГК РФ Вы имеете право просить суд снизить явно несоразмерную неустойку.