Меня выгоняют в отпуск через 6 месяцев я не хочу а хочу через 11 зачем мне делить отпуск.
Уважаемый Леонид
Вы вправе не соглашаться на предоставление Вам отпуска через 6 месяцев
Уйти в отпуск это Ваше право а не обязанность
Ст.123 ТК РФ
Оплачиваемый отпуск должен предоставляться работнику ежегодно.
Право на использование отпуска за первый год работы возникает у работника по истечении шести месяцев его непрерывной работы у данного работодателя. По соглашению сторон оплачиваемый отпуск работнику может быть предоставлен и до истечения шести месяцев.
В Графике ухода в отпуск Вы не состоите, поэтому обязанности уходить в отпуск если Вы не желаете у Вас нет.
Удачи Вам и всего самого наилучшего.
--- Здравствуйте, напишите заявление на имя руководителя, о своём несогласии с выходом в отпуск на 14 дней. И подайте его секретарю. Удачи Вам и всего хорошего.