Как не платить алименты усыновлённому ребёнку.
Уважаемый Яков Николаевич
К сожалению никак, Только если этого ребёнка усыновит другое лицо а вы дадите согласие на это
Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Добрый день,
в судебном порядке отменяйте усыновление ребенка. Но с Вашей стороны это очень не порядочно.
С уважением, Юрий Сергеевич.
Добрый день, уважаемый Яков
Ребенок не игрушка хочу усыновляю, хочу отказываюсь. Только в судебном порядке
Удачи Вам и Вашим близким!
Здравствуйте!
Вы обязаны содержать своего усыновленного ребенка согласно положениям Семейного кодекса РФ, поэтому законных способов избежать уплаты алиментов нет
Всего доброго!