Пользователь 9111.ru

Мы с женой разводимся. Могули я не платить алименты на усыновленного ребенка?

Мы с женой разводимся. Могули я не платить алименты на усынавленного ребенка?
Лучший ответ

Если жена не поставит вопроса в суде и не заявит требований об оплате алиментов, то не будете платить.А если заявит, то ОБЯЗАНЫ.Вы же добровольно ребенка УСЫНОВЛЯЛИ!

Здравствуйте Рустем!

нет, вы обязаны платить алименты! усыновленный ребенок имеет все права родного!

Уважаемый Рустем

вопрос об оплате алиментов решается судом в судебном заседании о разводе.

С уважением Дмитрий Юрьевич