Как долго прокуратура имеет право взыскивать деньги с приёмного родителя за работу на бирже труда?
Прокуратура взыскивает с меня денежные средства полученные на бирже труда т.к. я была приёмным родителем. За сколько лет прокуратура имеет право взыскать деньги.
--- Здравствуйте, прокуратура ничего не имеет права ни с кого взыскивать. Обжалуйте их действия в суде. Удачи Вам и всего хорошего.
Прокуратура взыскивает с меня денежные средства полученные на бирже труда т.к. я была приёмным родителем. За сколько лет прокуратура имеет право взыскать деньги.-По факту заявят за все время. Просите применить сроки исковой давности.