«Возможности и ограничения агента по недвижимости при наличии фотографий свидетельства на квартиру и планировки»
Здравствуйте!
Нет конечно, эти фотографии никаких прав ей не дают, это не доверенность нотариальная, чтобы совершать какие-либо действия
Всего доброго!
Доброго времени суток! Никаких действий по регистрации она совершить не сможет. Для этого необходимо Ваше личное присутствие, либо от Вас на риэлтора доверенность на совершение регистрационных действий от Вашего имнеи.
Сможет ли она совершить какие-либо действия с моей квартирой, имея эти фото?-Не сможет. Будьте спокойны. Это даже не документ, а фотокопия.
Агент по недвижимости сфотографировала свидетельство на квартиру и планировку. Сможет ли она совершить какие-либо действия с моей квартирой, имея эти фото?
Если Вы не оформляли на агента недвижимости нотариально удостоверенную доверенность на право представления Ваших интересов в каких либо органах, то он не сможет совершить каких-либо действий с Вашим имуществом.