Муж гражданин рф а я и сын Украина может ли папа прописать ребенка по своему месту прописки или нет по какой причине.
Постановление Правительства РФ от 15.01.2007 N 9 (ред. от 26.10.2016) "О порядке осуществления миграционного учета иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации"
II. Регистрация и снятие с регистрации иностранных граждан по месту жительства6. Заявление о регистрации заполняется на каждого иностранного гражданина, подлежащего регистрации по месту жительства.
Заявление о регистрации не достигшего 18-летнего возраста или недееспособного иностранного гражданина подается его родителем или иным законным представителем от его имени.
При подаче заявления о регистрации не достигшего 18-летнего возраста или недееспособного иностранного гражданина в заявлении о регистрации также указываются сведения о законном представителе (родителе, усыновителе, опекуне, попечителе) этого иностранного гражданина.
Муж гражданин рф а я и сын украина может ли папа прописать ребенка по своему месту прописки или нет по какой причине.
Может прописать без проблем.