Продажа технических устройств газовому хозяйству - какие документы нам необходимы?
Мы строительная организация реализующая крупные проекты застройки микрорайонного уровня. Соответственно строятся и газопроводы высокого давления, газорегуляторные пункты, газопроводы среднего и низкого давления. По статусу нам не интересен вопрос дальнейшей эксплуатации газового хозяйства и мы хотим продать все эти технические устройства Газовикам. Обращаю внимания что газовики уже получают прибыль перекачивая, редуцируя и распределяя газ к потребителям через наши сети. Вопрос такого плана Какие документы мы должны приготовить для передачи... Они требуют свидетельства о регистрации на трубопроводы, а последние как я понимаю не относятся к недвижимому имуществу.
Мы строительная организация реализующая крупные проекты застройки микрорайонного уровня.
Юридическое сопровождение коммерческих структур осуществляется на платной основе. Вы можете обратиться к любому юристу сайта в личной переписке.