Коллекторское агентство находится в другом городе, звонят наплевав на статьи 230-ФЗ. Жалобу в прокуратуру в какую писать? Андрей.

Коллекторское агентство находится в другом городе, звонят наплевав на статьи 230-фз. Жалобу в прокуратуру в какую писать? Андрей.
Лучший ответ

Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, по месту нахождения агентства, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.

Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте! Если вы знаете, где находится коллекторское агентство, то жалобу лучше подать по их месту нахождения. Всего доброго!

Пишите по месту их нахождения. Хотя даже если напишите в свою, то ее передадут по адресу нахождения коллекторов. Так что приниципальной ошибки с вашей стороны в любом случае не будет.

Спасибо за вашу работу!

Пишите жалобу в прокуратуру по месту расположения коллекторского агентства. На основании ст.10 закона О прокуратуре РФ в произвольной форме.

Хороший ответ. Спасибо!