Скажите пожалуйста, что нужно для создания газеты в своей деревне (тираж около 300 экземпляров)?
Лучший ответ
Антон, необходимо лишь иметь техническую возможность к ее созданию.
В соответствии со ст.12 Закона "О средствах массовой информации" не требуются государственная регистрация периодических печатных изданий тиражом менее одной тысячи экземпляров.