Незарегистрированная газета выпускается в тираже 2000 экземпляров. Что нужно сделать для привлечения к ответственности издателя?

Вопрос №13285712 из г. Смоленск
опубликован 10.10.2017, 20:45
Незарегистрированная газета выпускается в тираже 2000 экземпляров. Что нужно сделать для привлечения к ответственности издателя?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

10.10.2017, 20:58

Возможна ли подача анонимного заявления? Заявление пишется в свободной форме?

10.10.2017, 21:08

Доброго времени суток! Увы, но в силу ФЗ РФ №59-ФЗ анонимные заявления не подлежат рассмотрению, поэтому нужно писать от своего имени

10.10.2017, 21:09