Права на квартиру при разделе имущества и ответственность за коммунальные услуги - ситуация с приватизированной квартирой на 4 человека при разводе
Ваша часть осталась неизменной - 1/4 квартиры. И принимать участие в содержании в том числе и Вашего имущества Вы обязаны. А то можете и иск от совладельцев получить.
Понятно, что в Вашей собственности 1/4 часть. Скорее всего выделенная. Если нет, можно выделить свою часть. Что касается оплаты коммунальных услуг, надо было актировать Ваше не проживание, передавать в соответствующие службы. А так у плательщиков есть возможность обращения в суд о взыскании оплаты за Вашу долю.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!