Раздел квартиры при разводе - какая часть останется у жены, если приватизирована только на мужа и сына, а жена прописана у матери?
Хотела бы обратиться к вам с таким вопросом, как раздел квартиры при разводе. Квартира получена мужем по соцнайму на всех членов семьи, приватизирована только на мужа и сына, Прописанные этой квартире. Жена на момент приватизации была прописана у матери. (на данный момент прописана в квартире полученной соц наймом, квартира выдавалась в браке)
какая часть квартиры останется у жены после развода, с женой проживает совместный несовершеннолетний ребёнок?!
Лучший ответ
Ребенок тоже его?
Его часть 50% делиться на 3 чел. Это Он сам, жена и его ребенок.
Позвоните мне на сот. 8908-655-75-75 и я вам отвечу на все интересующие вопросы.
Ни как не будет делиться,уже у каждого есть доля.--сына и отца, а у Вас к сожалению--нет.