Идентификация неавторизованных использований логотипа и бренда нашего кирпичного завода
Здравствуйте!
В ситуации Вашего предприятия имеет место нарушение прав на средства индивидуализации юридических лиц.
Защищать такие права следует в Суде по интеллектуальным правам.
Подавайте исковое заявление в суд, Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.
Можно ли как-то пресечь?
Да, такое можно и нужно пресекать. Если добровольно не удается договориться с ними, то придется обращаться в суд.
Обратитесь с иском в арбитражный суд и требуйте устранения нарушения ваших прав и компенсации за использование данных фирмы и ее товарного знака. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!