Судебный приказ о возврате долга - возражение и нарушение банковской тайны
Здравствуйте, Елена. Вам нужно успеть подать в суд возражения в течение десяти дней с момента получения судебного приказа. В возражениях напишите, что Вы не согласны с сумой долга и просите отменить судебный приказ. Мировой судья вынесет Определение о его отмене.
Для того что бы составить возражения на судебный приказ особо стараться с его обоснованием не надо, поскольку суд не разбирается с обоснованностью возражений, это делается в исковом порядке, что суд разъясняет в определении об отмене судебного приказа. Составление документов услуга платная.