Как защититься от агрессивных звонков от банка - советы по прекращению непозволительного давления и вымогательства
Такие действия являются неправомерными, поэтому у вас есть полное право обратиться в прокуратуру и подать соответствующее заявление.
Здравствуйте Светлана
Напишите жалобу в прокуратуру. Приложите распечатку звонков к жалобе
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
В прокуратуру обращайтесь, ст.10 Закона О прокуратуре рФ. Запишите на диктофон его звонки Вам, будут доказательства. Удачи Вам.
Здравствуйте. В этом случае нужно написать заявление в полицию. Но по практике, вряд ли это на что-то повлияет, если возможно, то лучше сменить номер телефона.
Здравствуйте! В данном случае нет не правомерно. ВЫ праве жаловаться в прокуратуру по данному поводу, укажите ваши требования и возмущения.
Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.