Медицинский стаж врача в общеобразовательной школе-интернат
Засчитывается в мед. стаж для досрочного назначения пенсии, если работаете в детском доме-интернате для умственно отсталых детей или в доме-интернате для детей с физическими недостатками, или трудовой договор заключен с детской поликлиникой.
ПП РФ от 29.10.2002 № 781 О списках работ, профессий, должностей, специальностей и учреждений, с учетом которых досрочно назначается трудовая пенсия по старости в соответствии со статьей 27 Федерального закона "О трудовых пенсиях в Российской Федерации", и об утверждении правил исчисления периодов работы, дающей право на досрочное назначение трудовой пенсии по старости в соответствии со статьей 27 Федерального закона "О трудовых пенсиях в Российской Федерации" (с изменениями на 26.05.2009).
Иа если имеется лицензия здравпункта от поликлиники, но трудоустройство (зачисление на работу) происходило не в поликлинике, а в университете (общеобразов. Школа при университете)? сейчас задним числом меня в пол-ке ведь не трудоустроят, т.е.вся моя работа врачом в мед. стаж не входило.
P.S.меня не интересует право на досрочную пенсию по льготный. Меня волнует вопрос идёт ли вообще в мед. стаж? И я работаю на 0,5 ставки, в этом случае идёт мед. стаж или нужно на 1 ст для зачисления в мед. стаж?