Можно ли играть в дурака в школе на перемене? Насколько я знаю, дурак — не азартная игра, а народная.
Лучший ответ
Здравствуйте. Как правило, правилами внутреннего распорядка в школе запрещены вообще любые карточные игры. Так что придется подчиниться.
Удачи ВАМ.
Спасибо за полезный совет!
Здравствуйте.
Школа имеет право запретить на своей территории любые игры в карты, поэтому все замечания педагогов будут законными.
Выражаю признательность за помощь.