Скажите пожалуйста, можно ли получить вернуть 13% на покупку недвижимости если официально не трудоустроен?

Лучший ответ

Скажите пожалуйста, можно ли получить вернуть 13% на покупку недвижимости если официально не трудоустроен
Если вы не платили налоги, то и возвращать нечего.

Здравствуйте. Можно, если Вы получаете официальный доход, например, по авторским договорам и т.п. либо от деятельности в качестве предпринимателя, частной практики и т.п.

Удачи ВАМ.

Нет, это невозможно. 13 % возвращаются из суммы Тех налогов которые вы в свое время выплачивали государства виде подоходного налога. Вы государство не платили налог – Тогда нечего ждать от государства 13 процентного Вычета.