Судебный приказ о взыскании задолженности от ООО Русские деньги отменяется - нарушение правил цессии и вопросы территориальной подсудности
Следует получить в суде копию судебного приказа и в течение 10 дней направить в суд письменные возражения по поводу его исполнения. Приказ будет отменен.
В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, разработка правовой позиции и составление документов для суда являются платной услугой.
Стоимость такой услуги - 7000 рублей. 100% предоплата.
Добрый день.
У Вас есть все основания для отмены судебного приказа! Как максимум, в кассационном порядке. Вы не были извещены надлежащим образом! Если все сделать правильно, он будет обязательно отменен.
Могу ли отменить судебный приказ ссылаясь на несогласие начисленных пеней, за территориальную подсудность (перенос рассмотрения дела по месту жительства)Вы можете отменить судебный приказ написав ВОЗРАЖЕНИЕ. И ссылаясь на данный пункт.
В вашем случае нужно писать заявление на отмену судебного приказа. Вам стоит по данному вопросу очно обращаться к юристу так как надо видеть ваши документы по делу.