Несправедливое начисление пенсии для геолога после 8 лет работы в полевых условиях на крайнем севере
Работала 8 лет в геологии в районах крайнего севера в полевых условиях. Коэффициент был 1:8. При начислении пенсии поставили коэффициент 1:2, мотивируя тем что не было прописки по месту работы. Какая прописка? Ведь условия полевые.
Нужно обжаловать решение ПФ, либо в судебном порядке установить факт, имеющий юридическое значение.
Добрый день!
Нужно обжаловать решение ПФР в судебном порядке предварительно найдя положительные для вас судебные прецеденты
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.