Водоканал требует оплатить за воду с уличной колонки для 6 человек, хотя прописано только 2 - как быть без договора и перерасчета?

Водоканал требует оплатить за воду, с уличной колонки за 6 человек, а прописано только 2,мы не плотим уже 1,5 года, сегодня предьявили им домовую книгу и попросили, что бы сделали перерасчет на 2,нам отказали, сказали что нужно было сразу предупреждать, договора с водоканалом нет, что делать.
Лучший ответ

Добрый день!

Вероятно оспаривать их требования в судебном порядке подавайте в суд

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.