Как сложить сроки в уголовных делах статьи 159 ч.3 и 159 ч.4 для моего мужа?
Вы не полно задали вопрос. Наказание складывается либо по ст. 69 либо по ст. 70 УК РФ. А у Вас какая ситуация, два разных приговора и ни в одном не учтено ранее назначенное наказание? Такого не может быть. Укажите подробнее. Еще лучше напишите из последнего приговора суда после Приговорил...
Либо путём полного, либо путём частичного сложения наказания по совокупности приговоров. Надо смотреть детально, что-бы дать точный ответ.
Если дела рассматривали в разных судебных процессах, то наказание назначается по совокупности приговоров согласно ст.70 УК РФ.