ПК «Ритм» выигрывает иск против Министерства финансов РФ и других органов власти - размеры государственной пошлины и ее распределение между сторонами
Ага, сейчас решим вместо Вас все вопросы, связанные с определением размеров государственной пошлины и распределением, а потом еще вместо Вас пойдем на защиту Вашего диплома.
Ваш вопрос относится к коммерческой деятельности, обращайтесь к любому юристу сайта в личную почту, и получайте консультации по всем интересующим вас вопросам. Всегда готовы дать верную консультацию по налоговому и предпринимательскому праву.
Решите вопросы, связанные с определением размеров государственной пошлины и ее распределением между сторонами.Задачи решаются на платной основе.
Решите вопросы, связанные с определением размеров государственной пошлины и ее распределением между сторонами.
Здравствуйте! Решение задач-услуга платная.