Как вернуть уплаченную государственную пошлину за получение водительского удостоверения после неудачных попыток сдачи экзамена-вождения в ГИБДД?
Так получилось, что я 4 раза завалил экзамен-вождение в ГИБДД. Сдавать больше не буду. Но я уплатил гос. пошлину за получение водительского удостоверения. Услугой я не воспользовался, так что я имею право вернуть деньги.
Как и в каком порядке, и где мне возвращать уплаченную гос. пошлину?
Лучший ответ
Так получилось, что я 4 раза завалил экзамен-вождение в ГИБДД. Сдавать больше не буду. Но я уплатил гос. пошлину за получение водительского удостоверения. Услугой я не воспользовался, так что я имею право вернуть деньги.Услугой вы воспользовались. Пошлина не возвращается.