Как исправить прерванный стаж работы в Психоневрологическом интернате после переезда?
У меня к вам вопрос: проработала я 5 лет в Психоневрологическом интернате, переехала в другой город и край у меня прервался стаж, получилось 1 месяц и 8 дней, как можно исправить зти 8 дней, чтоб был не прерывный стаж?
Ольга, ну если ни по моей вине эти 8 дней образовыались, по вине сэс, что там кровь моя не прошла на реакцию?
Добрый день! Непрерывный медицинский стаж после увольнения сохраняется в течение месяца. Всего доброго!