Как отработать минимальное количество времени с больными, чтобы уйти на пенсию раньше?
У меня 6 лет стажа работы в психоневрологическом интернате. Общий стаж-24 года. Сколько мне нужно отработать непосредственно с больными, чтобы уйти на пенсию как можно раньше?
Лучший ответ
чтобы уйти как можно раньше, т.е. в 50 лет, требуется 10 лет такой работы. 6 лет дают право на пенсию в 52 года.