Прокуратура Челябинска передала дело о взыскании долга по заработной плате судебным приставам, которые бездействуют уже 2 года - что делать?
Прокуратура Челябинская иск по делу т.Вилкова передало дело о взыскание долга по заработной платы, судебным пристовам, они 2-й год бездействуют говорят сами ходите и требуйте. Что делать? С уважение Г.К. Шафикова.
Так во всей правовой России
можете у Владимира Владимировича Путина спросить
kremlin.ru
и получить отписку от его администрации.Вы можете обратиться в ОСП УФССП России с Заявлением о розыске должника и его имущества (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись. Если не поможет, то Вы можете обратиться с Жалобами на бездействие пристава и старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП России Вашего в Прокуратуру или сразу в Суд (госпошлиной не облагается).