Отказано в удовлетворении кассационной жалобы в Мособлсуде - возможность подать апелляцию в Верховный суд РФ
Здравствуйте!
Теперь Вы можете обратиться с кассационной жалобой в судебную коллегию по гражданским делам ВС РФ.
К жалобе следует приложить заверенные судом копии всех судебных актов, принятых по делу.
Здравствуйте! Да, теперь имеете право подать кассационную жалобу в Судебную коллегию по гражданским делам Верховного суда РФ. Если общий срок шесть месяцев не пропущен.
Уважаемый Владимир г.Москва!
После Отказа в передачи на рассмотрение в Президиум кассационной инстанции вы имеете законное право обратиться с Кассационной жалобой в судебную коллегию по гражданским делам Верховного суда Российской Федерации (ст.377 ГПК РФ).
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 16.02.2017 г.