Работник магазина автомобильных аккумуляторов под давлением полиции после того, как ворованный аккумулятор был сдан в магазин
Работаю продавцом в магазине по продаже автомобильных аккумуляторов. Также принимаем в магазине отработанные АКБ. По словам полиции нам сдали ворованный аккумулятор. Просили вспомнить кто мне сдал и в какое время. Я не могу вспомнить, потому что каждый день похож один на другой и много народу. Теперь они говорят, что это мой знакомый мне сдает ворованные аккумуляторы, а я его покрываю. Это давление уже больше месяца. В магазине нет видеокамеры. Только внешние на здании. Письменных показаний с меня не брали. Но ходят на работу почти ежедневно и задают одни и те же вопросы.
Эльвира, пока ходят и спрашивают, а не опрашивают и не допрашивают, волноваться нечего. Вы уже избрали линию своего поведения.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!