LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 16.02.2017, 18:32

Когда вступит в силу изменения ст 228 часть 2

Вопрос №12166913 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 16.02.2017, 18:32
Когда вступит в силу изменения ст 228 часть 2
Лучший ответ
Рекомендуется

Ольга, никаких изменений в указанную часть данной статьи Уголовного кодекса не было - последние изменения были в 2012 году.

16.02.2017, 18:34
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Добрый день, Когда вступит в силу изменения ст 228 часть 2 нужно узнавать в государственной думе России, но они там даже и не обсуждаются пока.

16.02.2017, 18:33
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Кто может ответить точно, когда войдут в силу изменения в статья 228 часть 2

16.02.2017, 19:05

Вам никто не ответит, потому что изменений не было, а поскольку их не было, то и вступить в силу они не могут. Их надо как минимум сначала инициировать, рассмотреть и принять.

16.02.2017, 19:07

После внесения законопроекта на обсуждению в ГД, он должен пройти три чтения, одобрен Советом Федерации, подписан указом Президента РФ, а после опубликован и в течении 10 дней вступят в силу поправки, если иное не будет указано в законе.

16.02.2017, 19:10