Возможно ли банкротство АО или ОАО Славянка и взыскание задолженности после смены управляющей компании?
Можно ли узнать банкрот ли АО или ОАО Славянка? У нас был долг перед Славянкой. Вот уже как год у нас другая управляющая компания. И Славянка начала взыскивать задолжность.
Можно проверить, но необходим ИНН а вообще вы сами можете проверить зайдите на портал банкроств - набрав фразу в яндексе там все публикуется.
Эту справочную информацию вам следует искать в интернете самостоятельно.
Посмотрите на сайте налоговой инспекции данные и вашей компании, может ликвидатор начал процедуру взыскания долгов компании. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!