Кто должен выступать от имени Славянки при ее банкротстве и кто имеет право собирать долги?
От имени Славянки при банкротстве должен выступать конкурсный управляющий, который обязан принять меры к получению задолженности с должников, А С НАС САМА СЛОВЯНКА пытается СОБРАТЬ ДОЛГИ, правомерно ли это? А сменившая славянку-триада не требует моих долгов перед словянкой..
Лучший ответ
Для ответов необходимо видеть документы. Вероятно Вы получаете требования от организации-Банкрота за подписью конкурсного управляющего.
Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.
Спасибо, все понятно!
ЗДравствуйте, подавать в суд будет сама Славняка, на время банкротства Управляющий становится единоличным исполнительным органом банкротного лица.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Здравствуйте, Вадим
Мы не знаем никаких славянок и триад. Требовать долг можно только на законном основании, если документально долг подтвержден
Желаю Вам удачи и всех благ!
Благодарю за грамотную консультацию!