Противоречие в оплате коммунальных услуг - Зачем начисляют за ЖБО больше, если расход холодной воды меньше?
По показаниям счетчика холодной воды у меня уходит два куба. А за ЖБО у меня почему то берут как за три куба. Откуда еще берут один куб. Могут ли о ЖКХ начислять за ЖБО больше, если холодной воды потрачено меньше?
Лучший ответ
Нет, конечно. По ОДН - отдельная строка в любом случае. Надо написать претензию в Управляющую компанию и потребовать разъяснений и перерасчета, Ольга.
Выражаю признательность за помощь.
Ольга, напишите заявление в соответствующую службу с просьбой разобраться и сделать перерасчет, согласно показаний счетчика. По результатам будете решать дальше.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!
Большое спасибо!