Зачем я, как ИП на УСН, должна предоставлять документы банку, если в соответствии с НК я имею право распоряжаться оставшимися денежными средствами?
Ваш вопрос относится к коммерческой деятельности, обращайтесь к любому юристу сайта в личную почту, и получайте консультации по всем интересующим вас вопросам. Всегда готовы дать верную консультацию по налоговому и предпринимательскому праву.
почему я нарушаю в банке и должна предоставлять все документы и я же не веду расходную часть.
Речь может идти только о проверке ведения расчётно-кассовых операций. Такую проверку в силу закона осуществляют кредитные организации.
Либо Вы умолчали о каких-то значимых обстоятельствах, связанных с получением Вами государственной субсидии на свою деятельность - о программе, в реализации которой принимает участие Россельхозбанк, наделённый определёнными полномочиями.