Как написать возражение в суд, находясь в другом городе, чтобы вернули деньги за алименты, на которые я уже заплатил?
Здравствуйте.
Вам необходимо через представителя пл доверенности решать данный вопрос. Доказательством выплаты в данном случае алиментов, будет являться платежный перевод с указанием алименты, иначе можно расценить как дарение.
--- Здравствуйте, обязательно предоставить документ подтверждающий оплату по алиментам его его у вас нет, то это подарок ребёнку. Удачи Вам и всего хорошего.
Алименты официально выплачиваются. С указанием на назначении перевода, что это - алиментные обязательства, а не просто: кинули на счет деньги с неизвестным назначением. Ничего Вам не вернут, если не указано, что Вы уплачивали именно алименты.