Муж умер 12 лет назад. Перебирая бумаги, нашла договор вклада на его имя. Есть ли возможность получения? Каким образом?
Здравствуйте! Да, можно получить. Для начала надо письменно обратиться в банк для предоставления алгоритма действий по получению вклада.
Есть ли возможность получения? Каким образом?
--- Здравствуйте, обращаться нужно к нотариусу и в суд. Удачи Вам и всего хорошего.
Если Вы проживали в одной квартире и после смерти также проживаете, то Вы фактически приняли наследство. Обратитесь к нотариусу. Вам, скорее всего надо будет в суд обратится и признать факт фактического принятия наследства. Это недолго. После решения суда и оформления документов - можете обратиться в банк.