Возможно ли получить денежные средства по договору вклада моего мужа, умершего 12 лет назад. Договор найден сейчас.
Здравствуйте! Это возможно, если банк существует.
Чтобы узнать, Возможно ли получить денежные средства по договору вклада моего мужа, умершего 12 лет назад. Нужно вам в банк обратиться.
Банк существует, но произошла реорганизация. В данном случае банк является правоприемником? :
"Банк Стромкомбанк
Прекратил деятельность по причине: Лицензия аннулирована в связи с решением акционеров ООО «КБ «Стромкомбанк» о реорганизации общества путем его присоединения к ООО «Экспобанк» (Москва, рег. № 2998)."
Обращайтесь в ООО "Экспобанк", он является правоприемником по всем правам и обязанностям ООО "КБ "Стромкомбанк"
Можете требовать возврат вклада и начисленные по нему проценты. Размер процентов должен быть указан в Договоре.