Проблемы получения свидетельства о смерти бывшего мужа в Украине - что делать в такой ситуации?
Я проживаю в РК бывший муж тоже гражданин РК но он поехал в гости на Украину и там скончался теперь чтоб вступить в наследство единственной дочери требуют свидетельство о смерти звонили к брату на Украину чтоб выслал документ он нам отказал потребовав с нас деньги за документ зтем мы обратились в загс и в цон и к натартусу везде пришёл отказ подскажите что нам делать дальше?
Лучший ответ
Доброе утро, Любовь!
Обращайтесь в посольство:
г.Киев, ул.Мельникова, 26
ВРЕМЯ РАБОТЫ:
Ежедневно с 9.00 до 18.30
Перерыв с 13.00 до 14.30
Выходные дни: суббота, воскресенье
Контакты Посольства Республики Казахстан в Украине:
Тел.: +38/044/483-15-96
Факс: +38/044/483-11-98
e-mail: kiev@mfa.kz
Контакты Консульского отдела:
Тел.: +38/044/489-10-31 (консультации по тел. с 15.00 до 17.00 в рабочие дни)
Факс: +38/044/489-10-31
e-mail: consul.kiev@mfa.kz