Живу в дар. пенсионерка. Хочу переехать в Россию какой размер пенсии мне назначат и при каких условиях.
Живу в днр. пенсионерка. Хочу переехать в россиюю какой размер пенсии мне назначат и при каких условиях.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вы слишком рано задаете данный вопрос. Ещё не переехали. И не являетесь гражданином РФ. Даже РВП не получили.
И не по адресу. В России размер пенсии не установлен законодательно. Рассчитывается в ПФР для каждого пенсионера конкретно, с учетом многих обстоятельств.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Добрый вечер. Все зависит от стажа, места проживания в России.
Спасибо за помощь!