Перевод пенсионерки из Казахстана в Россию - будет ли она получать пенсию и каков будет ее размер?
Хочу перевести маму из Казахстана в Россию. Мама пенсионерка, ей 75 лет. Будет ли она получать пенсию в России? Каков будет размер пенсии?
Лучший ответ
Здравствуйте Людмила Викторовна, пенсия маме будет назначена, если она гражданка России, или будет иметь вид на жительство. Пенсия будет зависеть от стажа и заработной платы.
Спасибо за ответ!