Как получить бесплатную путевку для ребенка ветерану боевых действий.
Как получить бесплатную путевку для ребека ветерану боевых действий.
Лучший ответ
Здравствуйте! Для получения бесплатной путевки необходимо обращаться в отдел выплат и социальной защиты по месту постоянной регистрации.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Добрый вечер!
Полагаю, что Вам нужно обратиться с соответствующим заявлением в органы социальной защиты в Вашем городе.
Удачи Вам!