Мой сын имеет медаль " Участнику военной операции в Сирии " . Имеет ли он право иметь статус участника боевых действий?
Лучший ответ
Мой сын имеет медаль " Участнику военной операции в Сирии " . Имеет ли он право иметь статус участника боевых действий?Да, имеет. Выписку из боевого приказа необходимо представить в отдел кадров по месту службы. Кадровики оформят документы, выдадут удостоверение, затем - в отделение ПФР.
Выражаю признательность за помощь.
Юридические услуги в Тверь
Взыскании военной страховой выплаты инвалидам и афганцам
Защита прав призывников
Восстановление нарушенных прав военнослужащих при их увольнении в запас
Оспаривание приказов и решений аттестационных комиссий
Помощь в разрешении административных дел военнослужащих
Оспаривание медицинских заключений военно-врачебных комиссий
Решение жилищных споров военнослужащих