Как переоформить собственность на однокомнатную квартиру на супруга, сохраняя права на долю в случае развода или неприятных обстоятельств?

У нас с супругом однокомнатная квартира. У каждого по 1/2 доли в этой квартире. Как переоформить собственность полностью на всю квартиру на супруга. Но чтобы при разводе или каких либо других неприятных жизненных обстоятельств супруга не потеряла своё права на свою долю в этой квартире.
Лучший ответ

Доброго времени суток! Супруга может подарить свою долю супругу, а он завещать ей данную квартиру. Можете заключить брачный договор, согласно условиям которого, при разводе квартира достанется супруге.

Выражаю признательность за помощь.