Управляющая компания предоставляет платные акты о непроживании/проживании для незарегистрированных лиц в квартире

Управляющая компания платно составляет акты о непроживании (или проживании) человека если он был не зарегистрирован в квартире? Если допустим я обращусь к ним о составлении акта? Спасибо.
Лучший ответ

Если допустим я обращусь к ним о составлении акта? То что? УК не вправе взимать плату за составление таких актов. Пункт 32,56 (1) ,57 (1),58 ПП РФ от 06.05.2011 № 354

Торгуют актами, жалуйтесь в прокуратуру или жилищную инспекцию.

Добрый день!

Оно особо силу для суда не имеет, ну можете обратиться как одно из доказательств

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.